image description заседание совета Союза «ТПП РМЭ» и комитета страховщиков
Приглашаем организации и учреждения, занимающиеся вопросами страховой деятельности по ОСАГО принять участие на совещание, которое состоится 16 февраля 2018 года в 10-00 часов в конференц-зале торгово-промышленной палаты по адресу: гор. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 95, 2-ой этаж.
Союз «Торгово-промышленная палата Республики Марий Эл» проводит активную работу по развитию сотрудничества организаций, занятых в страховом бизнесе, осуществляет мероприятия по исследованию и анализу состояния страхового дела и страхового рынка в Республике Марий Эл.
В соответствии с планом работы Союза «ТПП РМЭ» запланировано заседание, посвященное проблемам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Для участия в совещании приглашены:
- представители страховых компаний, действующих на территории Республики Марий Эл; - члены Совета Союза «ТПП РМЭ»;
- средства массовой информации;
- представители Отделения - Национальный Банк России по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального Банка Российской Федерации;
- представители Марийского УФАС;
- представители городских и районных судов Республики Марий Эл.